Herrentaschenuhr OMEGA
Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 45 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 38.5 L. T1, Kompensationsunruh, Breguetspirale, cremefärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen Stundenstrichen, kleine vertiefte Sekunde, Werknr. 9092963um 1938, 60,4 g, Gebrauchsspuren, Glas verkratzt, Service wird empfohlenøgu
27.10.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Herrentaschenuhr OMEGA
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 27.10.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 20.10. - 25.10.2014 |